Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Süd Herren GF Staffel Bayern:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 03.10.2021 14:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 VfL Red Hocks Kaufering II -Lumberjacks Rohrdorf
2 03.10.2021 16:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -TV Augsburg
3 09.10.2021 15:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TV Augsburg -FC Stern München II
4 09.10.2021 17:45 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -VfL Red Hocks Kaufering II
5 30.10.2021 11:00 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Lumberjacks Rohrdorf -FC Stern München II
6 30.10.2021 13:30 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule VfL Red Hocks Kaufering II -NUT`s 04 Nürnberg
7 06.11.2021 11:00 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule VfL Red Hocks Kaufering II -FC Stern München II
8 06.11.2021 13:30 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule TV Augsburg -NUT`s 04 Nürnberg
9 27.11.2021 15:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 VfL Red Hocks Kaufering II -Lumberjacks Rohrdorf
10 27.11.2021 17:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -TV Augsburg
11 05.12.2021 14:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering NUT`s 04 Nürnberg -TV Augsburg
12 05.12.2021 16:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering FC Stern München II -VfL Red Hocks Kaufering II
13 16.01.2022 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Lumberjacks Rohrdorf -NUT`s 04 Nürnberg
14 16.01.2022 12:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering TV Augsburg -VfL Red Hocks Kaufering II
15 30.01.2022 11:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl NUT`s 04 Nürnberg -FC Stern München II
16 30.01.2022 13:45 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -TV Augsburg
17 12.02.2022 15:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 NUT`s 04 Nürnberg -VfL Red Hocks Kaufering II
18 12.02.2022 17:45 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -Lumberjacks Rohrdorf
19 19.02.2022 15:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TV Augsburg -VfL Red Hocks Kaufering II
20 19.02.2022 17:45 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -NUT`s 04 Nürnberg
21 27.02.2022 10:00 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule NUT`s 04 Nürnberg -Lumberjacks Rohrdorf
22 27.02.2022 12:15 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule VfL Red Hocks Kaufering II -TV Augsburg
23 12.03.2022 13:45 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule VfL Red Hocks Kaufering II -FC Stern München II
24 12.03.2022 16:00 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule TV Augsburg -NUT`s 04 Nürnberg
25 19.03.2022 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering FC Stern München II -Lumberjacks Rohrdorf
26 19.03.2022 12:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering NUT`s 04 Nürnberg -VfL Red Hocks Kaufering II
27 26.03.2022 13:45 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule FC Stern München II -NUT`s 04 Nürnberg
28 26.03.2022 16:00 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule TV Augsburg -Lumberjacks Rohrdorf
29 03.04.2022 11:00 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Lumberjacks Rohrdorf -TV Augsburg
30 03.04.2022 13:30 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule NUT`s 04 Nürnberg -FC Stern München II
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.