Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Bayern U15 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 25.09.2021 14:00 Donauwörth, Neudegger Halle SV Nordheim -SG Haunwöhr / Ingolstadt SV Amendingen Stadtbach Piranhas 3:17 (0:9;3:8;-:-;-:-)
2 25.09.2021 15:30 Donauwörth, Neudegger Halle SG Haunwöhr / Ingolstadt -SV Amendingen Stadtbach Piranhas SV Nordheim 14:3 (7:3;7:0;-:-;-:-)
3 25.09.2021 17:00 Donauwörth, Neudegger Halle SV Amendingen Stadtbach Piranhas -SV Nordheim SG Haunwöhr / Ingolstadt 4:6 (1:2;3:4;-:-;-:-)
4 02.10.2021 10:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Lumberjacks Rohrdorf -FC Stern München FC Stern München Girlies 3:10 (2:6;1:4;-:-;-:-)
5 02.10.2021 11:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -FC Stern München Girlies Lumberjacks Rohrdorf 22:3 (11:2;11:1;-:-;-:-)
6 02.10.2021 13:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München Girlies -Lumberjacks Rohrdorf FC Stern München 3:19 (2:8;1:11;-:-;-:-)
7 10.10.2021 13:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SV Amendingen Stadtbach Piranhas -Lumberjacks Rohrdorf PSV Wikinger München 5:2 (4:0;1:2;-:-;-:-)
8 10.10.2021 14:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl PSV Wikinger München -SV Amendingen Stadtbach Piranhas Lumberjacks Rohrdorf 4:11 (0:6;4:5;-:-;-:-)
9 10.10.2021 16:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -PSV Wikinger München SV Amendingen Stadtbach Piranhas 7:6 (4:4;3:2;-:-;-:-)
10 10.10.2021 09:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SV Nordheim -FC Stern München VfL Red Hocks Kaufering 5:5 (1:3;4:2;-:-;-:-)
11 10.10.2021 10:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 VfL Red Hocks Kaufering -SV Nordheim FC Stern München 17:0 (11:0;6:0;-:-;-:-)
12 10.10.2021 12:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -VfL Red Hocks Kaufering SV Nordheim 3:12 (1:5;2:7;-:-;-:-)
13 10.10.2021 09:00 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -FC Stern München Girlies SG Haunwöhr / Ingolstadt 30:4 (16:1;14:3;-:-;-:-)
14 10.10.2021 11:00 Puchheim, Laurenzer Halle FC Stern München Girlies -SG Haunwöhr / Ingolstadt Sportfreunde Puchheim 0:47 (0:23;0:24;-:-;-:-)
15 10.10.2021 13:00 Puchheim, Laurenzer Halle SG Haunwöhr / Ingolstadt -Sportfreunde Puchheim FC Stern München Girlies 11:4 (3:1;8:3;-:-;-:-)
16 23.10.2021 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Sportfreunde Puchheim S.Hager/PSV Wikinger München 15:1 (9:0;6:1;-:-;-:-)
17 23.10.2021 11:30 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Sportfreunde Puchheim -PSV Wikinger München VfL Red Hocks Kaufering 9:6 (4:4;5:2;-:-;-:-)
18 23.10.2021 13:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering PSV Wikinger München -VfL Red Hocks Kaufering Sportfreunde Puchheim 2:16 (1:9;1:7;-:-;-:-)
19 20.11.2021 13:30 Donauwörth, Neudegger Halle SV Nordheim -PSV Wikinger München FC Stern München Girlies 11:3 (5:1;6:2;-:-;-:-)
20 20.11.2021 15:00 Donauwörth, Neudegger Halle PSV Wikinger München -FC Stern München Girlies SV Nordheim 50:1 (22:1;28:0;-:-;-:-)
21 20.11.2021 16:30 Donauwörth, Neudegger Halle FC Stern München Girlies -SV Nordheim PSV Wikinger München 5:33 (1:13;4:20;-:-;-:-)
22 27.11.2021 10:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -SV Amendingen Stadtbach Piranhas
23 27.11.2021 11:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SV Amendingen Stadtbach Piranhas -Sportfreunde Puchheim
24 27.11.2021 13:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Sportfreunde Puchheim -FC Stern München
25 28.11.2021 13:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -SG Haunwöhr / Ingolstadt
26 28.11.2021 15:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SG Haunwöhr / Ingolstadt -VfL Red Hocks Kaufering
27 28.11.2021 16:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl VfL Red Hocks Kaufering -Lumberjacks Rohrdorf
28 05.12.2021 10:00 Ingolstadt, Haunwöhr SG Haunwöhr / Ingolstadt -FC Stern München
29 05.12.2021 11:30 Ingolstadt, Haunwöhr FC Stern München -PSV Wikinger München
30 05.12.2021 13:00 Ingolstadt, Haunwöhr PSV Wikinger München -SG Haunwöhr / Ingolstadt
31 05.12.2021 09:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SV Amendingen Stadtbach Piranhas
32 05.12.2021 10:30 Kaufering, Sportzentrum Kaufering SV Amendingen Stadtbach Piranhas -FC Stern München Girlies
33 05.12.2021 12:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering FC Stern München Girlies -VfL Red Hocks Kaufering
34 05.12.2021 10:00 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -Lumberjacks Rohrdorf
35 05.12.2021 11:30 Puchheim, Laurenzer Halle Lumberjacks Rohrdorf -SV Nordheim
36 05.12.2021 13:00 Puchheim, Laurenzer Halle SV Nordheim -Sportfreunde Puchheim
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.