Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Bayern U13 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 09.10.2021 09:00 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -FC Stern München PSV Wikinger München 6:12 (2:4;4:8;-:-;-:-)
2 09.10.2021 10:30 Puchheim, Laurenzer Halle FC Stern München -PSV Wikinger München Sportfreunde Puchheim 22:1 (8:1;14:0;-:-;-:-)
3 09.10.2021 12:00 Puchheim, Laurenzer Halle PSV Wikinger München -Sportfreunde Puchheim FC Stern München 1:21 (1:8;0:13;-:-;-:-)
4 09.10.2021 10:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf II -VfL Red Hocks Kaufering SV Amendingen Stadtbach Piranhas 18:3 (8:1;10:2;-:-;-:-)
5 09.10.2021 11:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf I -SV Amendingen Stadtbach Piranhas VfL Red Hocks Kaufering 2:18 (0:10;2:8;-:-;-:-)
6 09.10.2021 12:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SV Amendingen Stadtbach Piranhas -Lumberjacks Rohrdorf II Lumberjacks Rohrdorf I 3:6 (2:4;1:2;-:-;-:-)
7 09.10.2021 13:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl VfL Red Hocks Kaufering -Lumberjacks Rohrdorf I Lumberjacks Rohrdorf II 19:3 (10:3;9:0;-:-;-:-)
8 24.10.2021 10:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SV Amendingen Stadtbach Piranhas -FC Stern München PSV Wikinger München 4:7 (4:1;0:6;-:-;-:-)
9 24.10.2021 11:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 VfL Red Hocks Kaufering -PSV Wikinger München FC Stern München 10:3 (2:2;8:1;-:-;-:-)
10 24.10.2021 12:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 PSV Wikinger München -SV Amendingen Stadtbach Piranhas VfL Red Hocks Kaufering 3:28 (1:17;2:11;-:-;-:-)
11 24.10.2021 13:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -VfL Red Hocks Kaufering SV Amendingen Stadtbach Piranhas 14:2 (7:2;7:0;-:-;-:-)
12 24.10.2021 10:00 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -Lumberjacks Rohrdorf II Lumberjacks Rohrdorf I 7:11 (2:9;5:2;-:-;-:-)
13 24.10.2021 11:30 Puchheim, Laurenzer Halle Lumberjacks Rohrdorf II -Lumberjacks Rohrdorf I Sportfreunde Puchheim 13:0 (3:0;10:0;-:-;-:-)
14 24.10.2021 13:00 Puchheim, Laurenzer Halle Lumberjacks Rohrdorf I -Sportfreunde Puchheim Lumberjacks Rohrdorf II 8:19 (4:8;4:11;-:-;-:-)
15 27.11.2021 14:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Sportfreunde Puchheim SV Amendingen Stadtbach Piranhas
16 27.11.2021 15:30 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Sportfreunde Puchheim -SV Amendingen Stadtbach Piranhas VfL Red Hocks Kaufering
17 27.11.2021 17:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering SV Amendingen Stadtbach Piranhas -VfL Red Hocks Kaufering Sportfreunde Puchheim
18 28.11.2021 09:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl PSV Wikinger München -Lumberjacks Rohrdorf I FC Stern München
19 28.11.2021 10:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl FC Stern München -Lumberjacks Rohrdorf II PSV Wikinger München
20 28.11.2021 11:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf I -FC Stern München Lumberjacks Rohrdorf II
21 28.11.2021 12:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf II -PSV Wikinger München Lumberjacks Rohrdorf I
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.