Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Bayern U11 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.10.2021 10:00 Ingolstadt, Haunwöhr SG Haunwöhr / Ingolstadt -Sportfreunde Puchheim S.Hasenbank/M.Krammer 6:1 (3:1;3:0;-:-;-:-)
2 02.10.2021 11:15 Ingolstadt, Haunwöhr Sportfreunde Puchheim -SV Nordheim J.Schönmeier/S.Hasenbank 2:4 (0:3;2:1;-:-;-:-)
3 02.10.2021 12:30 Ingolstadt, Haunwöhr SV Nordheim -SG Haunwöhr / Ingolstadt J.Schönmeier/M.Krammer 3:10 (1:6;2:4;-:-;-:-)
4 10.10.2021 09:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -FC Stern München Lumberjacks Rohrdorf 2:5 (0:3;2:2;-:-;-:-)
5 10.10.2021 10:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl FC Stern München -SV Amendingen Stadtbach Piranhas Lumberjacks Rohrdorf 6:2 (2:0;4:2;-:-;-:-)
6 10.10.2021 12:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SV Amendingen Stadtbach Piranhas -Lumberjacks Rohrdorf Lumberjacks Rohrdorf 5:5 (3:3;2:2;-:-;-:-)
7 16.10.2021 10:00 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -VfL Red Hocks Kaufering II Sportfreunde Puchheim 0:10 (0:5;0:5;-:-;-:-)
8 16.10.2021 11:30 Puchheim, Laurenzer Halle VfL Red Hocks Kaufering II -SV Amendingen Stadtbach Piranhas Sportfreunde Puchheim 1:7 (0:4;1:3;-:-;-:-)
9 16.10.2021 13:00 Puchheim, Laurenzer Halle SV Amendingen Stadtbach Piranhas -Sportfreunde Puchheim Sportfreunde Puchheim 9:0 (7:0;2:0;-:-;-:-)
10 23.10.2021 10:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -VfL Red Hocks Kaufering I FC Stern München 5:10 (1:5;4:5;-:-;-:-)
11 23.10.2021 11:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 VfL Red Hocks Kaufering I -SG Haunwöhr / Ingolstadt FC Stern München 3:8 (2:4;1:4;-:-;-:-)
12 23.10.2021 13:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Haunwöhr / Ingolstadt -FC Stern München FC Stern München 6:5 (4:0;2:5;-:-;-:-)
13 23.10.2021 11:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -PSV Wikinger München Lumberjacks Rohrdorf 8:4 (4:3;4:1;-:-;-:-)
14 23.10.2021 12:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl PSV Wikinger München -SV Nordheim Lumberjacks Rohrdorf 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
15 23.10.2021 14:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SV Nordheim -Lumberjacks Rohrdorf Lumberjacks Rohrdorf 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
16 20.11.2021 09:30 Donauwörth, Neudegger Halle SV Nordheim -SV Amendingen Stadtbach Piranhas SV Nordheim
17 20.11.2021 10:50 Donauwörth, Neudegger Halle SV Amendingen Stadtbach Piranhas -VfL Red Hocks Kaufering I SV Nordheim
18 20.11.2021 12:10 Donauwörth, Neudegger Halle VfL Red Hocks Kaufering I -SV Nordheim SV Nordheim 12:1 (7:0;5:1;-:-;-:-)
19 27.11.2021 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering II -Lumberjacks Rohrdorf VfL Red Hocks Kaufering
20 27.11.2021 11:20 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Lumberjacks Rohrdorf -SG Haunwöhr / Ingolstadt VfL Red Hocks Kaufering
21 27.11.2021 12:40 Kaufering, Sportzentrum Kaufering SG Haunwöhr / Ingolstadt -VfL Red Hocks Kaufering II VfL Red Hocks Kaufering
22 28.11.2021 10:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München -PSV Wikinger München FC Stern München
23 28.11.2021 11:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 PSV Wikinger München -Sportfreunde Puchheim FC Stern München
24 28.11.2021 13:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Sportfreunde Puchheim -FC Stern München FC Stern München
25 04.12.2021 10:00 Ingolstadt, Haunwöhr SG Haunwöhr / Ingolstadt -PSV Wikinger München SG Haunwöhr / Ingolstadt
26 04.12.2021 11:15 Ingolstadt, Haunwöhr PSV Wikinger München -SV Amendingen Stadtbach Piranhas SG Haunwöhr / Ingolstadt
27 04.12.2021 12:30 Ingolstadt, Haunwöhr SV Amendingen Stadtbach Piranhas -SG Haunwöhr / Ingolstadt SG Haunwöhr / Ingolstadt
28 04.12.2021 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering II -FC Stern München VfL Red Hocks Kaufering
29 04.12.2021 11:20 Kaufering, Sportzentrum Kaufering FC Stern München -SV Nordheim VfL Red Hocks Kaufering
30 04.12.2021 12:40 Kaufering, Sportzentrum Kaufering SV Nordheim -VfL Red Hocks Kaufering II VfL Red Hocks Kaufering
31 04.12.2021 13:40 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering I -Lumberjacks Rohrdorf VfL Red Hocks Kaufering
32 04.12.2021 15:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Lumberjacks Rohrdorf -Sportfreunde Puchheim VfL Red Hocks Kaufering
33 04.12.2021 16:20 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Sportfreunde Puchheim -VfL Red Hocks Kaufering I VfL Red Hocks Kaufering
34 18.12.2021 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering PSV Wikinger München -VfL Red Hocks Kaufering I VfL Red Hocks Kaufering
35 18.12.2021 11:20 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering I -VfL Red Hocks Kaufering II VfL Red Hocks Kaufering
36 18.12.2021 12:40 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering II -PSV Wikinger München VfL Red Hocks Kaufering
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.