Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Bayern U13 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 14.10.2017 10:00 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen -FC Stern München Girlies Sportfreunde Puchheim Mädls
2 14.10.2017 11:00 Memmingen-Amendingen, Amendingen Sportfreunde Puchheim Mädls -VfL Red Hocks Kaufering I FC Stern München Girlies
3 14.10.2017 12:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen FC Stern München Girlies -VfL Red Hocks Kaufering I SV Amendingen
4 14.10.2017 13:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen Sportfreunde Puchheim Mädls -SV Amendingen VfL Red Hocks Kaufering I
5 14.10.2017 10:00 Ingolstadt, Haunwöhr SG Puchheim I / Haunwöhr -FC Stern München II Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt
6 14.10.2017 11:00 Ingolstadt, Haunwöhr Lumberjacks Rohrdorf -Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt FC Stern München II
7 14.10.2017 12:30 Ingolstadt, Haunwöhr FC Stern München II -Lumberjacks Rohrdorf SG Puchheim I / Haunwöhr
8 14.10.2017 13:30 Ingolstadt, Haunwöhr Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -SG Puchheim I / Haunwöhr Lumberjacks Rohrdorf
9 14.10.2017 13:30 München, Postsportpark PSV Wikinger München -VfL Red Hocks Kaufering II FC Stern München I
10 14.10.2017 14:20 München, Postsportpark TSV Mainburg Floorball Haie -FC Stern München I PSV Wikinger München
11 14.10.2017 15:40 München, Postsportpark FC Stern München I -VfL Red Hocks Kaufering II TSV Mainburg Floorball Haie
12 14.10.2017 16:30 München, Postsportpark TSV Mainburg Floorball Haie -PSV Wikinger München VfL Red Hocks Kaufering II
13 21.10.2017 10:00 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen -VfL Red Hocks Kaufering II FC Stern München II
14 21.10.2017 11:00 Memmingen-Amendingen, Amendingen Sportfreunde Puchheim Mädls -FC Stern München II VfL Red Hocks Kaufering II
15 21.10.2017 12:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen VfL Red Hocks Kaufering II -Sportfreunde Puchheim Mädls SV Amendingen
16 21.10.2017 13:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen FC Stern München II -SV Amendingen Sportfreunde Puchheim Mädls
17 21.10.2017 09:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München Girlies -Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt TSV Mainburg Floorball Haie
18 21.10.2017 10:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 TSV Mainburg Floorball Haie -Lumberjacks Rohrdorf FC Stern München Girlies
19 21.10.2017 12:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -TSV Mainburg Floorball Haie Lumberjacks Rohrdorf
20 21.10.2017 13:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Lumberjacks Rohrdorf -FC Stern München Girlies Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt
21 21.10.2017 09:30 Puchheim, Laurenzer Halle SG Puchheim I / Haunwöhr -PSV Wikinger München FC Stern München I
22 21.10.2017 10:30 Puchheim, Laurenzer Halle FC Stern München I -VfL Red Hocks Kaufering I SG Puchheim I / Haunwöhr
23 21.10.2017 12:00 Puchheim, Laurenzer Halle PSV Wikinger München -FC Stern München I VfL Red Hocks Kaufering I
24 21.10.2017 13:00 Puchheim, Laurenzer Halle VfL Red Hocks Kaufering I -SG Puchheim I / Haunwöhr PSV Wikinger München
25 12.11.2017 09:30 München, Sporthalle Grundschule ALS 13 FC Stern München II -PSV Wikinger München VfL Red Hocks Kaufering
26 12.11.2017 10:30 München, Sporthalle Grundschule ALS 13 VfL Red Hocks Kaufering I -Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt PSV Wikinger München
27 12.11.2017 12:00 München, Sporthalle Grundschule ALS 13 PSV Wikinger München -Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt FC Stern München II
28 12.11.2017 13:00 München, Sporthalle Grundschule ALS 13 FC Stern München II -VfL Red Hocks Kaufering I Donau Floorball Nordheim/Ingolstadt
29 12.11.2017 11:00 Mainburg , Sporthalle Gabelsberger Gymnasium TSV Mainburg Floorball Haie -VfL Red Hocks Kaufering II Sportfreunde Puchheim Mädls
30 12.11.2017 12:00 Mainburg , Sporthalle Gabelsberger Gymnasium FC Stern München Girlies -Sportfreunde Puchheim Mädls VfL RedHocks Kaufering II
31 12.11.2017 13:30 Mainburg , Sporthalle Gabelsberger Gymnasium VfL Red Hocks Kaufering II -FC Stern München Girlies TSV Mainburg Floorball Haie
32 12.11.2017 14:30 Mainburg , Sporthalle Gabelsberger Gymnasium TSV Mainburg Floorball Haie -Sportfreunde Puchheim Mädls FC Stern München Girlies
33 12.11.2017 11:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl FC Stern München I -Lumberjacks Rohrdorf SG Puchheim I / Haunwöhr
34 12.11.2017 12:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SG Puchheim I / Haunwöhr -SV Amendingen FC Stern München I
35 12.11.2017 13:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl FC Stern München I -SV Amendingen Lumberjacks Rohrdorf
36 12.11.2017 14:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -SG Puchheim I / Haunwöhr SV Amendingen
37 18.11.2017 09:00 Puchheim, Laurenzer Halle SG Puchheim I / Haunwöhr -TSV Mainburg Floorball Haie FC Stern München II
38 18.11.2017 10:00 Puchheim, Laurenzer Halle FC Stern München II -FC Stern München Girlies SG Puchheim I / Haunwöhr
39 18.11.2017 11:30 Puchheim, Laurenzer Halle TSV Mainburg Floorball Haie -FC Stern München II SG Puchheim I / Haunwöhr
40 18.11.2017 12:30 Puchheim, Laurenzer Halle FC Stern München Girlies -SG Puchheim I / Haunwöhr TSV Mainburg
41 18.11.2017 11:00 Donauwörth, Neudegger Halle Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -SV Amendingen Sportfreunde Puchheim Mädls
42 18.11.2017 12:00 Donauwörth, Neudegger Halle Sportfreunde Puchheim Mädls -Lumberjacks Rohrdorf SV Amendingen
43 18.11.2017 13:30 Donauwörth, Neudegger Halle SV Amendingen -Lumberjacks Rohrdorf Donau Floorball Nordheim/Ingolstadt
44 18.11.2017 14:30 Donauwörth, Neudegger Halle Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -Sportfreunde Puchheim Mädls Lumberjacks Rohrdorf
45 25.11.2017 10:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -PSV Wikinger München SV Amendingen
46 25.11.2017 11:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SV Amendingen -VfL Red Hocks Kaufering I Lumberjacks Rohrdorf
47 25.11.2017 12:15 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl PSV Wikinger München -SV Amendingen VfL Red Hocks Kaufering I
48 25.11.2017 13:15 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl VfL Red Hocks Kaufering I -Lumberjacks Rohrdorf PSV Wikinger München
49 03.12.2017 09:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 VfL Red Hocks Kaufering II -FC Stern München II Sportfreunde Puchheim Mädls
50 03.12.2017 10:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München I -Sportfreunde Puchheim Mädls VfL Red Hocks Kaufering I
51 03.12.2017 11:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Lumberjacks Rohrdorf -VfL Red Hocks Kaufering II FC Stern München II
52 03.12.2017 12:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -FC Stern München I Lumberjacks Rohrdorf
53 10.12.2017 11:00 Kaufering, Lechauhalle Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -FC Stern München II VfL Red Hocks Kaufering I
54 10.12.2017 12:10 Kaufering, Lechauhalle SV Amendingen -TSV Mainburg Floorball Haie FC Stern München II
55 10.12.2017 13:20 Kaufering, Lechauhalle VfL Red Hocks Kaufering I -VfL Red Hocks Kaufering II SV Amendingen
56 10.12.2017 13:30 München, Postsportpark Sportfreunde Puchheim Mädls -SG Puchheim I / Haunwöhr FC Stern München I
57 10.12.2017 14:20 München, Postsportpark FC Stern München I -FC Stern München Girlies Sportfreunde Puchheim Mädls
58 10.12.2017 15:10 München, Postsportpark Sportfreunde Puchheim Mädls -PSV Wikinger München FC Stern München Girlies
59 17.12.2017 13:00 Landsberg am Lech, Schulzentrum JWR/DZG PSV Wikinger München -VfL Red Hocks Kaufering I FC Stern München Girlies
60 17.12.2017 14:00 Landsberg am Lech, Schulzentrum JWR/DZG FC Stern München Girlies -TSV Mainburg Floorball Haie VfL Red Hocks Kaufering I
61 17.12.2017 15:30 Landsberg am Lech, Schulzentrum JWR/DZG PSV Wikinger München -FC Stern München Girlies TSV Mainburg Floorball Haie
62 17.12.2017 16:30 Landsberg am Lech, Schulzentrum JWR/DZG VfL Red Hocks Kaufering I -TSV Mainburg Floorball Haie PSV Wikinger München
63 17.12.2017 08:30 Landsberg am Lech, Schulzentrum JWR/DZG VfL Red Hocks Kaufering II -Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt FC Stern München I
64 17.12.2017 09:30 Landsberg am Lech, Schulzentrum JWR/DZG SG Puchheim I / Haunwöhr -FC Stern München I VfL Red Hocks Kaufering II
65 17.12.2017 11:00 Landsberg am Lech, Schulzentrum JWR/DZG FC Stern München I -Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt SG Puchheim I / Haunwöhr
66 17.12.2017 12:00 Landsberg am Lech, Schulzentrum JWR/DZG SG Puchheim I / Haunwöhr -VfL Red Hocks Kaufering II Donau Floorball Nordheim/Ingolstadt
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.