Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Platzierungsrunde Verbandsliga U13:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 14.01.2018 10:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl FC Stern München II -Lumberjacks Rohrdorf SG Puchheim I / Haunwöhr
2 14.01.2018 11:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SG Puchheim I / Haunwöhr -Sportfreunde Puchheim Mädls FC Stern München II
3 14.01.2018 12:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TSV Mainburg Floorball Haie -FC Stern München II Sportfreunde Puchheim Mädls
4 14.01.2018 13:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -SG Puchheim I / Haunwöhr TSV Mainburg Floorball Haie
5 14.01.2018 14:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Sportfreunde Puchheim Mädls -TSV Mainburg Floorball Haie Lumberjacks Rohrdorf
6 20.01.2018 09:00 Ingolstadt, Haunwöhr SG Puchheim I / Haunwöhr -PSV Wikinger München TSV Mainburg Floorball Haie
7 20.01.2018 10:00 Ingolstadt, Haunwöhr TSV Mainburg Floorball Haie -Lumberjacks Rohrdorf FC Stern München II
8 20.01.2018 11:00 Ingolstadt, Haunwöhr FC Stern München II -SG Puchheim I / Haunwöhr TSV Mainburg Floorball Haie
9 20.01.2018 12:00 Ingolstadt, Haunwöhr PSV Wikinger München -TSV Mainburg Floorball Haie Lumberjacks Rohrdorf
10 20.01.2018 13:00 Ingolstadt, Haunwöhr Lumberjacks Rohrdorf -FC Stern München II SG Puchheim I / Haunwöhr
11 25.02.2018 10:00 Mainburg , Sporthalle Gabelsberger Gymnasium SG Puchheim I / Haunwöhr -TSV Mainburg Floorball Haie Lumberjacks Rohrdorf
12 25.02.2018 11:00 Mainburg , Sporthalle Gabelsberger Gymnasium Lumberjacks Rohrdorf -PSV Wikinger München SG Puchheim I / Haunwöhr
13 25.02.2018 12:00 Mainburg , Sporthalle Gabelsberger Gymnasium Sportfreunde Puchheim Mädls -SG Puchheim I / Haunwöhr PSV Wikinger München
14 25.02.2018 13:00 Mainburg , Sporthalle Gabelsberger Gymnasium TSV Mainburg Floorball Haie -PSV Wikinger München Sportfreunde Puchheim Mädls
15 25.02.2018 14:00 Mainburg , Sporthalle Gabelsberger Gymnasium Lumberjacks Rohrdorf -Sportfreunde Puchheim Mädls TSV Mainburg Floorball Haie
16 10.03.2018 09:30 Puchheim, Laurenzer Halle SG Puchheim I / Haunwöhr -Lumberjacks Rohrdorf
17 10.03.2018 10:30 Puchheim, Laurenzer Halle PSV Wikinger München -FC Stern München II
18 10.03.2018 11:30 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim Mädls -Lumberjacks Rohrdorf
19 10.03.2018 12:30 Puchheim, Laurenzer Halle SG Puchheim I / Haunwöhr -FC Stern München II
20 10.03.2018 13:30 Puchheim, Laurenzer Halle PSV Wikinger München -Sportfreunde Puchheim Mädls
21 17.03.2018 13:05 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Sportfreunde Puchheim Mädls -FC Stern München II
22 17.03.2018 14:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 PSV Wikinger München -Lumberjacks Rohrdorf
23 17.03.2018 14:55 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 TSV Mainburg Floorball Haie -Sportfreunde Puchheim Mädls
24 17.03.2018 15:50 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -PSV Wikinger München
25 17.03.2018 16:45 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Lumberjacks Rohrdorf -TSV Mainburg Floorball Haie
26 15.04.2018 09:30 Puchheim, Laurenzer Halle FC Stern München II -Sportfreunde Puchheim Mädls
27 15.04.2018 10:30 Puchheim, Laurenzer Halle TSV Mainburg Floorball Haie -SG Puchheim I / Haunwöhr
28 15.04.2018 11:30 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim Mädls -PSV Wikinger München
29 15.04.2018 12:30 Puchheim, Laurenzer Halle FC Stern München II -TSV Mainburg Floorball Haie
30 15.04.2018 13:30 Puchheim, Laurenzer Halle PSV Wikinger München -SG Puchheim I / Haunwöhr
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.