Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Süd Staffel Bayern Süd:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2018 Donauwörth, Neudegger Halle Nut´s 04 Nürnberg -VfL Red Hocks Kaufering II
2 29.09.2018 Donauwörth, Neudegger Halle Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr -TV Augsburg
3 13.10.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering TV Augsburg -Nut´s 04 Nürnberg
4 13.10.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering II -Lumberjacks Rohrdorf
5 27.10.2018 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Nut´s 04 Nürnberg -Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr
6 27.10.2018 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule TV Augsburg -Lumberjacks Rohrdorf
7 18.11.2018 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Nut´s 04 Nürnberg -TV Augsburg
8 18.11.2018 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -VfL Red Hocks Kaufering II
9 25.11.2018 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr -VfL Red Hocks Kaufering II
10 25.11.2018 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Lumberjacks Rohrdorf -Nut´s 04 Nürnberg
11 22.12.2018 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl VfL Red Hocks Kaufering II -TV Augsburg
12 22.12.2018 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr
13 13.01.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule TV Augsburg -Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr
14 13.01.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule VfL Red Hocks Kaufering II -Nut´s 04 Nürnberg
15 19.01.2019 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr -Lumberjacks Rohrdorf
16 19.01.2019 Kaufering, Sportzentrum Kaufering TV Augsburg -VfL Red Hocks Kaufering II
17 27.01.2019 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle Lumberjacks Rohrdorf -TV Augsburg
18 27.01.2019 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr -Nut´s 04 Nürnberg
19 09.02.2019 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Lumberjacks Rohrdorf -VfL Red Hocks Kaufering II
20 09.02.2019 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Nut´s 04 Nürnberg -TV Augsburg
21 16.02.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule VfL Red Hocks Kaufering II -Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr
22 16.02.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Nut´s 04 Nürnberg -Lumberjacks Rohrdorf
23 24.02.2019 Kaufering, Sportzentrum Kaufering TV Augsburg -Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr
24 24.02.2019 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering II -Nut´s 04 Nürnberg
25 03.03.2019 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr -Nut´s 04 Nürnberg
26 03.03.2019 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Lumberjacks Rohrdorf -TV Augsburg
27 16.03.2019 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl VfL Red Hocks Kaufering II -Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr
28 16.03.2019 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Nut´s 04 Nürnberg -Lumberjacks Rohrdorf
29 23.03.2019 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle TV Augsburg -VfL Red Hocks Kaufering II
30 23.03.2019 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle Donau Floorball Ingolstadt/Nordheim II / Haunwöhr -Lumberjacks Rohrdorf
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.