Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Bayern Herren KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2018 11:00 Regensburg, Regensburg Panther Regensburg -SV Amendingen Nut´s 04 Nürnberg 9:3 (2:0;7:3;-:-;-:-)
2 30.09.2018 12:15 Regensburg, Regensburg Nut´s 04 Nürnberg -TV Augsburg Panther Regensburg 2:9 (1:4;1:5;-:-;-:-)
3 30.09.2018 13:45 Regensburg, Regensburg SV Amendingen -Nut´s 04 Nürnberg TV Augsburg 4:8 (1:2;3:6;-:-;-:-)
4 30.09.2018 15:00 Regensburg, Regensburg TV Augsburg -Panther Regensburg SV Amendingen 3:9 (2:5;1:4;-:-;-:-)
5 30.09.2018 11:00 München, Postsportpark PSV München e. V. Wikinger -VfL Red Hocks Kaufering Sportfreunde Puchheim 6:12 (2:7;4:5;-:-;-:-)
6 30.09.2018 12:15 München, Postsportpark Sportfreunde Puchheim -Lumberjacks Rohrdorf PSV München 2:22 (1:7;1:15;-:-;-:-)
7 30.09.2018 14:00 München, Postsportpark VfL Red Hocks Kaufering -Sportfreunde Puchheim Lumberjacks Rohrdorf 19:9 (10:5;9:4;-:-;-:-)
8 30.09.2018 15:15 München, Postsportpark Lumberjacks Rohrdorf -PSV München e. V. Wikinger VfL Red Hocks Kaufering 20:3 (13:1;7:2;-:-;-:-)
9 28.10.2018 11:00 Regensburg, Regensburg Panther Regensburg -Nut´s 04 Nürnberg Sportfreunde Puchheim
10 28.10.2018 12:15 Regensburg, Regensburg PSV München e. V. Wikinger -Sportfreunde Puchheim Nut´s 04 Nürnberg
11 28.10.2018 13:45 Regensburg, Regensburg Nut´s 04 Nürnberg -PSV München e. V. Wikinger Panther Regensburg
12 28.10.2018 14:00 Regensburg, Regensburg Sportfreunde Puchheim -Panther Regensburg PSV München e. V. Wikinger
13 28.10.2018 10:00 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule TV Augsburg -VfL Red Hocks Kaufering SV Amendingen
14 28.10.2018 11:15 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Lumberjacks Rohrdorf -SV Amendingen VfL Red Hocks Kaufering
15 28.10.2018 12:45 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule VfL Red Hocks Kaufering -Lumberjacks Rohrdorf TV Augsburg
16 28.10.2018 14:00 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule SV Amendingen -TV Augsburg Lumberjacks Rohrdorf
17 15.12.2018 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering PSV München e. V. Wikinger -TV Augsburg Nut´s 04 Nürnberg
18 15.12.2018 11:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Nut´s 04 Nürnberg TV Augsburg
19 15.12.2018 12:30 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Lumberjacks Rohrdorf -Panther Regensburg PSV München e. V. Wikinger
20 15.12.2018 13:45 Kaufering, Sportzentrum Kaufering TV Augsburg -Sportfreunde Puchheim Panther Regensburg
21 15.12.2018 15:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering SV Amendingen -PSV München e. V. Wikinger Sportfreunde Puchheim
22 15.12.2018 16:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Nut´s 04 Nürnberg -Panther Regensburg Lumberjacks Rohrdorf
23 15.12.2018 17:30 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Lumberjacks Rohrdorf -VfL Red Hocks Kaufering SV Amendingen
24 15.12.2018 18:45 Kaufering, Sportzentrum Kaufering SV Amendingen -Sportfreunde Puchheim VfL Red Hocks Kaufering
25 02.02.2019 10:30 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Nut´s 04 Nürnberg -Sportfreunde Puchheim PSV München e. V. Wikinger
26 02.02.2019 11:45 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Panther Regensburg -PSV München e. V. Wikinger Sportfreunde Puchheim
27 02.02.2019 13:15 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Panther Regensburg -Sportfreunde Puchheim Nut´s 04 Nürnberg
28 02.02.2019 14:30 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule PSV München e. V. Wikinger -Nut´s 04 Nürnberg Panther Regensburg
29 02.02.2019 10:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen -VfL Red Hocks Kaufering TV Augsburg
30 02.02.2019 11:45 Memmingen-Amendingen, Amendingen TV Augsburg -Lumberjacks Rohrdorf SV Amendingen
31 02.02.2019 13:15 Memmingen-Amendingen, Amendingen VfL Red Hocks Kaufering -TV Augsburg Lumberjacks Rohrdorf
32 02.02.2019 14:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen -Lumberjacks Rohrdorf VfL Red Hocks Kaufering
33 23.02.2019 09:30 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -Nut´s 04 Nürnberg PSV München e. V. Wikinger
34 23.02.2019 10:30 Puchheim, Laurenzer Halle PSV München e. V. Wikinger -Lumberjacks Rohrdorf Nut´s 04 Nürnberg
35 23.02.2019 12:00 Puchheim, Laurenzer Halle Lumberjacks Rohrdorf -Nut´s 04 Nürnberg Sportfreunde Puchheim
36 23.02.2019 13:00 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -PSV München e. V. Wikinger Lumberjacks Rohrdorf
37 23.02.2019 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Panther Regensburg SV Amendingen
38 23.02.2019 11:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering TV Augsburg -SV Amendingen Panther Regensburg
39 23.02.2019 13:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Panther Regensburg -TV Augsburg VfL Red Hocks Kaufering
40 23.02.2019 14:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SV Amendingen TV Augsburg
41 09.03.2019 11:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Panther Regensburg -Lumberjacks Rohrdorf PSV München e. V. Wikinger
42 09.03.2019 12:15 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TV Augsburg -PSV München e. V. Wikinger Lumberjacks Rohrdorf
43 09.03.2019 13:45 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl PSV München e. V. Wikinger -Panther Regensburg TV Augsburg
44 09.03.2019 15:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -TV Augsburg Panther Regensburg
45 09.03.2019 10:30 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Nut´s 04 Nürnberg -VfL Red Hocks Kaufering Sportfreunde Puchheim
46 09.03.2019 11:45 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Sportfreunde Puchheim -SV Amendingen Nut´s 04 Nürnberg
47 09.03.2019 13:15 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Sportfreunde Puchheim -VfL Red Hocks Kaufering SV Amendingen
48 09.03.2019 14:30 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Nut´s 04 Nürnberg -SV Amendingen VfL Red Hocks Kaufering
49 30.03.2019 10:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen -Panther Regensburg VfL Red Hocks Kaufering
50 30.03.2019 11:45 Memmingen-Amendingen, Amendingen VfL Red Hocks Kaufering -PSV München e. V. Wikinger SV Amendingen
51 30.03.2019 13:15 Memmingen-Amendingen, Amendingen Panther Regensburg -VfL Red Hocks Kaufering PSV München e. V. Wikinger
52 30.03.2019 14:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen PSV München e. V. Wikinger -SV Amendingen Panther Regensburg
53 30.03.2019 09:30 Puchheim, Laurenzer Halle Lumberjacks Rohrdorf -Sportfreunde Puchheim Nut´s 04 Nürnberg
54 30.03.2019 10:30 Puchheim, Laurenzer Halle TV Augsburg -Nut´s 04 Nürnberg Sportfreunde Puchheim
55 30.03.2019 12:00 Puchheim, Laurenzer Halle Nut´s 04 Nürnberg -Lumberjacks Rohrdorf TV Augsburg
56 30.03.2019 13:00 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -TV Augsburg Lumberjacks Rohrdorf
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.