Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Bayern Herren KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2018 Regensburg, Regensburg Panther Regensburg -SV Amendingen
2 30.09.2018 Regensburg, Regensburg Nut´s 04 Nürnberg -TV Augsburg
3 30.09.2018 Regensburg, Regensburg SV Amendingen -Nut´s 04 Nürnberg
4 30.09.2018 Regensburg, Regensburg TV Augsburg -Panther Regensburg
5 30.09.2018 München, Postsportpark PSV München e. V. Wikinger -VfL Red Hocks Kaufering
6 30.09.2018 München, Postsportpark Sportfreunde Puchheim -Lumberjacks Rohrdorf
7 30.09.2018 München, Postsportpark VfL Red Hocks Kaufering -Sportfreunde Puchheim
8 30.09.2018 München, Postsportpark Lumberjacks Rohrdorf -PSV München e. V. Wikinger
9 28.10.2018 Regensburg, Regensburg Panther Regensburg -Nut´s 04 Nürnberg
10 28.10.2018 Regensburg, Regensburg PSV München e. V. Wikinger -Sportfreunde Puchheim
11 28.10.2018 Regensburg, Regensburg Nut´s 04 Nürnberg -PSV München e. V. Wikinger
12 28.10.2018 Regensburg, Regensburg Sportfreunde Puchheim -Panther Regensburg
13 28.10.2018 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule TV Augsburg -VfL Red Hocks Kaufering
14 28.10.2018 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Lumberjacks Rohrdorf -SV Amendingen
15 28.10.2018 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule VfL Red Hocks Kaufering -Lumberjacks Rohrdorf
16 28.10.2018 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule SV Amendingen -TV Augsburg
17 15.12.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering PSV München e. V. Wikinger -TV Augsburg
18 15.12.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Nut´s 04 Nürnberg
19 15.12.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Lumberjacks Rohrdorf -Panther Regensburg
20 15.12.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering TV Augsburg -Sportfreunde Puchheim
21 15.12.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering SV Amendingen -PSV München e. V. Wikinger
22 15.12.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Nut´s 04 Nürnberg -Panther Regensburg
23 15.12.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Lumberjacks Rohrdorf -VfL Red Hocks Kaufering
24 15.12.2018 Kaufering, Sportzentrum Kaufering SV Amendingen -Sportfreunde Puchheim
25 02.02.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Nut´s 04 Nürnberg -Sportfreunde Puchheim
26 02.02.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Panther Regensburg -PSV München e. V. Wikinger
27 02.02.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Panther Regensburg -Sportfreunde Puchheim
28 02.02.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule PSV München e. V. Wikinger -Nut´s 04 Nürnberg
29 02.02.2019 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen -VfL Red Hocks Kaufering
30 02.02.2019 Memmingen-Amendingen, Amendingen TV Augsburg -Lumberjacks Rohrdorf
31 02.02.2019 Memmingen-Amendingen, Amendingen VfL Red Hocks Kaufering -TV Augsburg
32 02.02.2019 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen -Lumberjacks Rohrdorf
33 23.02.2019 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -Nut´s 04 Nürnberg
34 23.02.2019 Puchheim, Laurenzer Halle PSV München e. V. Wikinger -Lumberjacks Rohrdorf
35 23.02.2019 Puchheim, Laurenzer Halle Lumberjacks Rohrdorf -Nut´s 04 Nürnberg
36 23.02.2019 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -PSV München e. V. Wikinger
37 23.02.2019 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Panther Regensburg
38 23.02.2019 Kaufering, Sportzentrum Kaufering TV Augsburg -SV Amendingen
39 23.02.2019 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Panther Regensburg -TV Augsburg
40 23.02.2019 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SV Amendingen
41 09.03.2019 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Panther Regensburg -Lumberjacks Rohrdorf
42 09.03.2019 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TV Augsburg -PSV München e. V. Wikinger
43 09.03.2019 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl PSV München e. V. Wikinger -Panther Regensburg
44 09.03.2019 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -TV Augsburg
45 09.03.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Nut´s 04 Nürnberg -VfL Red Hocks Kaufering
46 09.03.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Sportfreunde Puchheim -SV Amendingen
47 09.03.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Sportfreunde Puchheim -VfL Red Hocks Kaufering
48 09.03.2019 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Nut´s 04 Nürnberg -SV Amendingen
49 30.03.2019 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen -Panther Regensburg
50 30.03.2019 Memmingen-Amendingen, Amendingen VfL Red Hocks Kaufering -PSV München e. V. Wikinger
51 30.03.2019 Memmingen-Amendingen, Amendingen Panther Regensburg -VfL Red Hocks Kaufering
52 30.03.2019 Memmingen-Amendingen, Amendingen PSV München e. V. Wikinger -SV Amendingen
53 30.03.2019 Puchheim, Laurenzer Halle Lumberjacks Rohrdorf -Sportfreunde Puchheim
54 30.03.2019 Puchheim, Laurenzer Halle TV Augsburg -Nut´s 04 Nürnberg
55 30.03.2019 Puchheim, Laurenzer Halle Nut´s 04 Nürnberg -Lumberjacks Rohrdorf
56 30.03.2019 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -TV Augsburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.