Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Bayern U11 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 14.10.2018 10:00 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen -Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt FC Stern München II 7:3 (4:2;3:1;-:-;-:-)
2 14.10.2018 11:00 Memmingen-Amendingen, Amendingen FC Stern München II -VfL Red Hocks Kaufering SV Amendingen 2:8 (2:4;0:4;-:-;-:-)
3 14.10.2018 12:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -FC Stern München II VfL Red Hocks Kaufering 8:4 (3:2;5:2;-:-;-:-)
4 14.10.2018 13:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen VfL Red Hocks Kaufering -SV Amendingen Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt 12:1 (7:1;5:0;-:-;-:-)
5 20.10.2018 11:00 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -Lumberjacks Rohrdorf PSV München e. V. Wikinger 1:4 (0:1;1:3;-:-;-:-)
6 20.10.2018 12:00 Puchheim, Laurenzer Halle PSV München e. V. Wikinger -FC Stern München I Sportfreunde Puchheim 3:16 (0:9;3:7;-:-;-:-)
7 20.10.2018 13:15 Puchheim, Laurenzer Halle Lumberjacks Rohrdorf -PSV München e. V. Wikinger FC Stern München I 4:7 (3:3;1:4;-:-;-:-)
8 20.10.2018 14:15 Puchheim, Laurenzer Halle FC Stern München I -Sportfreunde Puchheim Lumberjacks Rohrdorf 12:1 (6:1;6:0;-:-;-:-)
9 10.11.2018 12:15 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SV Amendingen -FC Stern München II Lumberjacks Rohrdorf 1:1 (0:1;1:0;-:-;-:-)
10 10.11.2018 13:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München I -Lumberjacks Rohrdorf SV Amendingen 6:0 (2:0;4:0;-:-;-:-)
11 10.11.2018 14:45 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Lumberjacks Rohrdorf -SV Amendingen FC Stern München II 1:5 (1:1;0:4;-:-;-:-)
12 10.11.2018 16:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -FC Stern München I Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt 0:10 (0:4;0:6;-:-;-:-)
13 10.11.2018 10:00 Donauwörth, Neudegger Halle Sportfreunde Puchheim -TSV Rapid Vilsheim Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt 3:4 (2:2;1:2;-:-;-:-)
14 10.11.2018 11:00 Donauwörth, Neudegger Halle Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -VfL Red Hocks Kaufering Sportfeunde Pucheim 1:9 (0:3;1:6;-:-;-:-)
15 10.11.2018 12:30 Donauwörth, Neudegger Halle TSV Rapid Vilsheim -Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt VfL Red Hocks Kaufering 5:7 (1:3;4:4;-:-;-:-)
16 10.11.2018 13:30 Donauwörth, Neudegger Halle VfL Red Hocks Kaufering -Sportfreunde Puchheim TSV Rapid Vilsheim 13:1 (7:0;6:1;-:-;-:-)
17 18.11.2018 09:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -TSV Rapid Vilsheim VfL Red Hocks Kaufering 3:2 (2:2;1:0;-:-;-:-)
18 18.11.2018 10:15 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl PSV München e. V. Wikinger -VfL Red Hocks Kaufering SV Amendingen 2:12 (1:9;1:3;-:-;-:-)
19 18.11.2018 11:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TSV Rapid Vilsheim -SV Amendingen PSV München e. V. Wikinger 6:4 (3:2;3:2;-:-;-:-)
20 18.11.2018 11:45 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl VfL Red Hocks Kaufering -Lumberjacks Rohrdorf TSV Rapid Vilsheim 8:4 (5:3;3:1;-:-;-:-)
21 18.11.2018 12:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SV Amendingen -PSV München e. V. Wikinger Lumberjacks Rohrdorf 3:1 (1:1;2:0;-:-;-:-)
22 24.11.2018 13:30 München, Postsportpark PSV München e. V. Wikinger -FC Stern München II Sportfreunde Puchheim 4:2 (2:0;2:2;-:-;-:-)
23 24.11.2018 14:45 München, Postsportpark FC Stern München II -Sportfreunde Puchheim PSV München e. V. Wikinger 4:0 (0:0;4:0;-:-;-:-)
24 24.11.2018 16:00 München, Postsportpark Sportfreunde Puchheim -PSV München e. V. Wikinger FC Stern München II 1:6 (1:4;0:2;-:-;-:-)
25 16.12.2018 10:00 Kaufering, Lechauhalle FC Stern München I -VfL Red Hocks Kaufering Donau Floorball
26 16.12.2018 11:00 Kaufering, Lechauhalle Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -Sportfreunde Puchheim Stern München I
27 16.12.2018 12:00 Kaufering, Lechauhalle SV Amendingen -FC Stern München I Sportfreunde Puchheim
28 16.12.2018 13:00 Kaufering, Lechauhalle PSV München e. V. Wikinger -Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt SV Amendingen
29 16.12.2018 14:00 Kaufering, Lechauhalle VfL Red Hocks Kaufering -TSV Rapid Vilsheim PSV Wikinger München
30 16.12.2018 15:00 Kaufering, Lechauhalle Sportfreunde Puchheim -SV Amendingen TSV Rapid Vilsheim
31 16.12.2018 16:00 Kaufering, Lechauhalle TSV Rapid Vilsheim -PSV München e. V. Wikinger VfL Red Hocks Kaufering
32 12.01.2019 10:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München I -TSV Rapid Vilsheim Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt
33 12.01.2019 11:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -Lumberjacks Rohrdorf FC Stern München II
34 12.01.2019 12:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -TSV Rapid Vilsheim Lumberjacks Rohrdorf
35 12.01.2019 13:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -FC Stern München I TSV Rapid Vilsheim
36 12.01.2019 14:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Lumberjacks Rohrdorf -FC Stern München II FC Stern München I
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.