Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Süd Herren GF Staffel Bayern:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.09.2019 13:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Nut´s 04 Nürnberg -SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr FC Stern München II 5:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
2 28.09.2019 15:45 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München I -VfL Red Hocks Kaufering II Nut´s 04 Nürnberg 16:2 (6:1;5:0;5:1;-:-)
3 28.09.2019 18:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -Lumberjacks Rohrdorf VfL Red Hocks Kaufering II 1:23 (1:7;0:6;0:10;-:-)
4 27.10.2019 10:00 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle TV Augsburg -FC Stern München II SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr 9:3 (3:0;4:1;2:2;-:-)
5 27.10.2019 12:15 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle Lumberjacks Rohrdorf -Nut´s 04 Nürnberg FC Stern München II 8:5 (4:1;2:3;2:1;-:-)
6 27.10.2019 14:30 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr -FC Stern München I Lumberjacks Rohrdorf 5:12 (1:2;4:6;0:4;-:-)
7 24.11.2019 10:00 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr -VfL Red Hocks Kaufering II TV Augsburg
8 24.11.2019 12:15 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Nut´s 04 Nürnberg -FC Stern München I Stark/Schönmeier
9 24.11.2019 14:30 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule TV Augsburg -Lumberjacks Rohrdorf FC Stern München I
10 01.12.2019 10:00 Landsberg am Lech, Isidor-Hipper-Halle FC Stern München I -TV Augsburg VfL Red Hocks Kaufering II
11 01.12.2019 12:15 Landsberg am Lech, Isidor-Hipper-Halle FC Stern München II -SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr TV Augsburg
12 01.12.2019 14:30 Landsberg am Lech, Isidor-Hipper-Halle Nut´s 04 Nürnberg -VfL Red Hocks Kaufering II FC Stern München II
13 07.12.2019 14:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Nut´s 04 Nürnberg -FC Stern München II Lau/Hager
14 07.12.2019 16:45 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TV Augsburg -VfL Red Hocks Kaufering II Kroupa/Schönmeier
15 07.12.2019 19:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr -Lumberjacks Rohrdorf TV Augsburg
16 14.12.2019 13:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr -TV Augsburg Lau/Hager
17 14.12.2019 15:45 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 VfL Red Hocks Kaufering II -FC Stern München II SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr
18 14.12.2019 18:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Lumberjacks Rohrdorf -FC Stern München I VfL Red Hocks Kaufering II
19 11.01.2020 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering TV Augsburg -Nut´s 04 Nürnberg VfL Red Hocks Kaufering II
20 11.01.2020 12:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering FC Stern München I -FC Stern München II Nut´s 04 Nürnberg
21 11.01.2020 14:30 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering II -Lumberjacks Rohrdorf FC Stern München I
22 18.01.2020 13:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr -Nut´s 04 Nürnberg FC Stern München II
23 18.01.2020 15:45 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Lumberjacks Rohrdorf -FC Stern München II SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr
24 18.01.2020 18:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 VfL Red Hocks Kaufering II -FC Stern München I Lumberjacks Rohrdorf
25 26.01.2020 10:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Nut´s 04 Nürnberg -Lumberjacks Rohrdorf FC Stern München I
26 26.01.2020 12:15 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -TV Augsburg Nut´s 04 Nürnberg
27 26.01.2020 14:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München I -SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr TV Augsburg
28 08.02.2020 14:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TV Augsburg -SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr Lumberjacks Rohrdorf
29 08.02.2020 16:45 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl FC Stern München II -VfL Red Hocks Kaufering II SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr
30 08.02.2020 19:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl FC Stern München I -Lumberjacks Rohrdorf VfL Red Hocks Kaufering II
31 16.02.2020 10:00 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle Lumberjacks Rohrdorf -TV Augsburg SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr
32 16.02.2020 12:15 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle FC Stern München I -Nut´s 04 Nürnberg TV Augsburg
33 16.02.2020 14:30 Ingolstadt, Paul-Wegmann-Halle VfL Red Hocks Kaufering II -SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr FC Stern München I
34 22.02.2020 10:30 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Lumberjacks Rohrdorf -SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr Nut´s 04 Nürnberg
35 22.02.2020 12:45 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule VfL Red Hocks Kaufering II -TV Augsburg Lumberjacks Rohrdorf
36 22.02.2020 15:00 Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule FC Stern München II -Nut´s 04 Nürnberg VfL Red Hocks Kaufering II
37 07.03.2020 13:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Nut´s 04 Nürnberg -TV Augsburg FC Stern München I
38 07.03.2020 15:45 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Lumberjacks Rohrdorf -VfL Red Hocks Kaufering II Nut´s 04 Nürnberg
39 07.03.2020 18:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -FC Stern München I Lumberjacks Rohrdorf
40 15.03.2020 10:00 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule SG Donau Floorball Ingolstadt II / Haunwöhr -FC Stern München II TV Augsburg
41 15.03.2020 12:15 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule VfL Red Hocks Kaufering II -Nut´s 04 Nürnberg FC Stern München II
42 15.03.2020 14:30 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule TV Augsburg -FC Stern München I Nut´s 04 Nürnberg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.