Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Bayern Herren KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2019 10:30 München, Postsportpark TV Augsburg -Nut´s 04 Nürnberg SG Wikinger München / Puchheim 7:4 (5:2;2:2;-:-;-:-)
2 29.09.2019 11:45 München, Postsportpark Lumberjacks Rohrdorf -SG Wikinger München / Puchheim VfL Red Hocks Kaufering 11:2 (8:0;3:2;-:-;-:-)
3 29.09.2019 13:00 München, Postsportpark VfL Red Hocks Kaufering -Nut´s 04 Nürnberg TV Augsburg 5:6 (1:1;4:5;-:-;-:-)
4 29.09.2019 14:15 München, Postsportpark Lumberjacks Rohrdorf -TV Augsburg Nut´s 04 Nürnberg 11:4 (6:1;5:3;-:-;-:-)
5 29.09.2019 15:30 München, Postsportpark SG Wikinger München / Puchheim -VfL Red Hocks Kaufering Lumberjacks Rohrdorf 7:8 (5:6;2:2;-:-;-:-)
6 23.11.2019 10:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SG Wikinger München / Puchheim Lumberjacks Rohrdorf
7 23.11.2019 11:30 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Panther Regensburg -Lumberjacks Rohrdorf Nut´s 04 Nürnberg
8 23.11.2019 12:45 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Nut´s 04 Nürnberg -SG Wikinger München / Puchheim Panther Regensburg
9 23.11.2019 14:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -Lumberjacks Rohrdorf SG Wikinger München / Puchheim
10 23.11.2019 15:15 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Panther Regensburg -Nut´s 04 Nürnberg VfL Red Hocks Kaufering
11 08.12.2019 10:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SG Wikinger München / Puchheim -Lumberjacks Rohrdorf Panther Regensburg
12 08.12.2019 11:15 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Panther Regensburg -VfL Red Hocks Kaufering TV Augsburg
13 08.12.2019 12:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SG Wikinger München / Puchheim -TV Augsburg VfL Red Hocks Kaufering
14 08.12.2019 13:45 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Lumberjacks Rohrdorf -Panther Regensburg SG Wikinger München / Puchheim
15 08.12.2019 15:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TV Augsburg -VfL Red Hocks Kaufering Lumberjacks Rohrdorf
16 19.01.2020 10:30 Regensburg, Regensburg Nut´s 04 Nürnberg -Panther Regensburg SG Wikinger München / Puchheim
17 19.01.2020 11:45 Regensburg, Regensburg TV Augsburg -SG Wikinger München / Puchheim VfL Red Hocks Kaufering
18 19.01.2020 13:00 Regensburg, Regensburg Nut´s 04 Nürnberg -VfL Red Hocks Kaufering TV Augsburg
19 19.01.2020 14:15 Regensburg, Regensburg Panther Regensburg -SG Wikinger München / Puchheim Nut´s 04 Nürnberg
20 19.01.2020 15:30 Regensburg, Regensburg VfL Red Hocks Kaufering -TV Augsburg Panther Regensburg
21 09.02.2020 10:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl TV Augsburg -Lumberjacks Rohrdorf Nut`s Nürnberg
22 09.02.2020 11:15 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SG Wikinger München / Puchheim -Nut´s 04 Nürnberg Panther Regensburg
23 09.02.2020 12:30 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Panther Regensburg -TV Augsburg SG Wikinger München / Puchheim
24 09.02.2020 13:45 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl Nut´s 04 Nürnberg -Lumberjacks Rohrdorf TV Augsburg
25 09.02.2020 15:00 Rohrdorf, Sporthalle Turner Hölzl SG Wikinger München / Puchheim -Panther Regensburg Lumberjacks Rohrdorf
26 22.03.2020 10:00 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Lumberjacks Rohrdorf -VfL Red Hocks Kaufering TV Augsburg
27 22.03.2020 11:15 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule TV Augsburg -Panther Regensburg Nut´s 04 Nürnberg
28 22.03.2020 12:30 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Lumberjacks Rohrdorf -Nut´s 04 Nürnberg VfL Red Hocks Kaufering
29 22.03.2020 13:45 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule VfL Red Hocks Kaufering -Panther Regensburg Lumberjacks Rohrdorf
30 22.03.2020 15:00 Augsburg, Friedrich-Ebert-Mittelschule Nut´s 04 Nürnberg -TV Augsburg Panther Regensburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.