Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Bayern U15 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2019 10:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering VfL Red Hocks Kaufering -SV Amendingen Stadtbach Piranhas Sebastian Katschke / Jannes Schönfeld 15:3 (7:2;8:1;-:-;-:-)
2 29.09.2019 11:30 Kaufering, Sportzentrum Kaufering SV Amendingen Stadtbach Piranhas -Sportfreunde Puchheim VfL Red Hocks Kaufering 6:6 (2:4;4:2;-:-;-:-)
3 29.09.2019 13:00 Kaufering, Sportzentrum Kaufering Sportfreunde Puchheim -VfL Red Hocks Kaufering SV Amendingen Stadtbach Piranhas 5:25 (1:18;4:7;-:-;-:-)
4 13.10.2019 11:00 Memmingen-Amendingen, Amendingen SV Amendingen Stadtbach Piranhas -FC Stern München I SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt 3:16 (2:6;1:10;-:-;-:-)
5 13.10.2019 12:30 Memmingen-Amendingen, Amendingen FC Stern München I -SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt SV Amendingen Stadtbach Piranhas 12:12 (5:8;7:4;-:-;-:-)
6 13.10.2019 14:00 Memmingen-Amendingen, Amendingen SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -SV Amendingen Stadtbach Piranhas FC Stern München I 20:3 (6:1;14:2;-:-;-:-)
7 13.10.2019 09:30 Puchheim, Laurenzer Halle PSV Wikinger München -Sportfreunde Puchheim FC Stern München II 2:25 (2:14;0:11;-:-;-:-)
8 13.10.2019 10:30 Puchheim, Laurenzer Halle FC Stern München II -VfL Red Hocks Kaufering Sportfreunde Puchheim 2:35 (1:16;1:19;-:-;-:-)
9 13.10.2019 12:00 Puchheim, Laurenzer Halle VfL Red Hocks Kaufering -PSV Wikinger München FC Stern München II 47:4 (27:1;20:3;-:-;-:-)
10 13.10.2019 13:00 Puchheim, Laurenzer Halle Sportfreunde Puchheim -FC Stern München II VfL Red Hocks Kaufering 22:4 (14:3;8:1;-:-;-:-)
11 24.11.2019 11:00 Donauwörth, Neudegger Halle SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -PSV Wikinger München FC Stern München I
12 24.11.2019 12:00 Donauwörth, Neudegger Halle FC Stern München I -FC Stern München II SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt
13 24.11.2019 13:30 Donauwörth, Neudegger Halle PSV Wikinger München -FC Stern München I SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt
14 24.11.2019 14:30 Donauwörth, Neudegger Halle FC Stern München II -SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt PSV Wikinger München
15 01.12.2019 09:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 Sportfreunde Puchheim -FC Stern München I SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt
16 01.12.2019 10:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 VfL Red Hocks Kaufering -SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt FC Stern München I
17 01.12.2019 11:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SG Donau Floorball Nordheim / Ingolstadt -Sportfreunde Puchheim VfL Red Hocks Kaufering
18 01.12.2019 12:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München I -VfL Red Hocks Kaufering Sportfreunde Puchheim
19 01.12.2019 14:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 FC Stern München II -PSV Wikinger München SV Amendingen Stadtbach Piranhas
20 01.12.2019 15:30 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 PSV Wikinger München -SV Amendingen Stadtbach Piranhas FC Stern München II
21 01.12.2019 17:00 München, Sporthalle Berufsschule ALS 3 SV Amendingen Stadtbach Piranhas -FC Stern München II PSV Wikinger München
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.